1.支付宝搜索“健康福利社”->开启福利社->点参与首月0元享保障
2.立即开启->0元免费买一份保险(无任何风险)->跟着指引购买后
3.返回活动->会提示->最高领8.88元->领了后去首页卡包就看见了
—————
退保:支付宝生活号搜索关注“相互宝”->右上角->升级保障->右上角客服->找到->好医保长期医疗如何退保->点下面的->去退保->申请退保->退掉即可
—————
务必要退保->忘记不退的话->下个月要扣费->退了就没事了

只是转发,不负法律责任





【免责声明:以上内容,均来自于网络第三方平台或用户投稿,并不代表本站观点、立场,本站也不为其真实性负责,仅做展示,如有异议请及时联系本站将予以删除】