微信——我——支付——右上角查额得5元标签,点击查额度,秒到5元。

后面再关闭就好了。

好用加果。


【免责声明:以上内容,均来自于网络第三方平台或用户投稿,并不代表本站观点、立场,本站也不为其真实性负责,仅做展示,如有异议请及时联系本站将予以删除】