中国银行APP--定位江苏常州---汇聚中行,进去下拉,找到:一分钱充电的那个,付款一分钱会收到兑换码
然后搜索小程序:金葵充电,个人中心---兑换码兑换---一定要选择:金葵币兑换!!!!!然后提现8元,秒到微信零钱!

领到的朋友随手赏个果果吧

【免责声明:以上内容,均来自于网络第三方平台或用户投稿,并不代表本站观点、立场,本站也不为其真实性负责,仅做展示,如有异议请及时联系本站将予以删除】